Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії

Лазерные целеуказатели

Лазерный целеуказатель являет собой устройство, состоящее из корпуса, элемента питания и специального лазерного светодиода. Применяется для ведения прицельной стрельбы (не учитывая баллистику пули) с неудобных положений, в закрытых помещениях, в условиях плохой видимости и др. В более редких случаях лазерные прицелы применяются для пристрелки оружия (луч самого лазера можно регулировать – для этого на каждом экземпляре предусмотрены юстировочные винты). Целеуказатели, которые часто сокращенно называют просто ЛЦУ, бывают двух типов – с лучом красного и зеленого цвета. Из-за специфики длины волн лазеры зеленого цвета имеют большую дальность, чем красные, а также немного более высокую цену.
Каждый лазерный прицел (лцу часто называют именно так, если речь идет о тюнинге оружия) оснащен креплением под разные базы (например, рельсы Пикатинни и Вивера), а некоторые и выносной кнопкой для большего удобства использования. Некоторые модели могут крепиться прямо к оптическому прицелу. Все вышеперечисленные типы целеуказателей представлены в каталоге нашего магазина и доступны к покупке.
Лазерные целеуказатели применяются для повышения точности стрельбы и поправок на малых и средних расстояниях, а также для пристрелки оружия. ЛЦУ востребованы как на огнестрельном, так и страйкбольном оружии. В данном разделе нашего интернет-магазина можно купить лазерный целеуказатель красного и зеленого цвета разных размеров и мощностей, а также под разные варианты крепления. И совсем не имеет значения, в какой части страны вы проживаете - доставка осуществляется курьерскими службами по всей Украине.

Лазерные целеуказатели (ЛЦУ) у нас в продаже: