Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Brous Blades T4 Flipper (Replica)

Реплика флиппера от Brous Blades.

Детальний опис

773 грн.

Оберіть колір:

  • Черный со светлым клинком (сатин)
  • Чорний з чорним клинком

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

9 оцінка(и) - 9 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (4)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Редкий случай, когда марка стали реплики и оригинала совпадает. Американский нож T4 Flipper авторства Джейсона Броуса в сотрудничестве с Джейсоном Мориэлем разрабатывался как многозадачный – как EDC, нож выживания и даже боевой. Его китайская копия обладает таким же клинком, что и оригинал – из стали марки D2. Чтобы выделиться, китайцы убрали карбон с рукоятки и сделали плашки из ребристого G10, обеспечивающего цепкий хват. Нож можно открывать как используя флиппер (осевой подшипник только способствует плавному ходу клинка), так и при помощи фирменного углубления на клине. Фиксация ножа в открытом положении происходит при помощи замка Liner lock. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, чтобы купить реплику ножа Brous Blades T4 Flipper.

Характеристики:

  1. Сталь: D2
  2. Рукоять: G-10
  3. Осевой подшипник: да
  4. Длина лезвия: 9.6 cм
  5. Длина рукояти: 13.3 см
  6. Общая длина:  22.9 cм
  7. Толщина клинка: 4.5 мм
  8. Клипса: односторонняя
  9. Вес ножа: 190 г
    Написал сергей М. для 19 Mar 2018 :

    Заголовок : сойдет
    Комментарий : купил посмотрел топорик тактический смотрится брутально.Обратил внимание на лайнерах со стороны клипсы ржавчина(потом после разборки оказалось чем то замазан или лак или канифоль,короче железной щеткой прошелся и все о.к.)посмотрел люфта нет,но при закрытом положении ножик трясешь и слышен стук,разобрал,оказалось что это стопорная бонка не была вставлена в отверстие с одной из сторон,клин был при закрытии не по центру,а китаец чтоб убрать это добавил под подшипник еще латунную шайбу(будет в запасе).и клипса тугая решил отогнуть и она у меня оказалась в руке(на клипсе стоит резьбовая втулка,я ее посадил на стоп резьбу,а с другого конца не было винтика)короче я разобрал перебрал смазал подшипники(было сухо),отогнул клипсу посадил на стоп резьбу.может мне такой попался,короче за такие деньги(даже ганзо будет стоить на 30% больше) очень даже класс и заточить надо
    (Нож Brous Blades T4 Flipper (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Олександр П. для 30 Jun 2017 :

    Заголовок : здійснення сподівань )
    Комментарий : сьогодні отримав, ніж відмінний! Колекція поповнилась ще одною реплікою. Співпрацю з магазином буду продовжувати, це вже другий ніж з http://tacticamp.ua, перший був НОЖ MEDFORD PRAETORIAN (REPLICA), теж сподобався. Цього Фліппера не хочеться випускати з рук! )


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрей Р. для 15 Apr 2017 :

    Заголовок : отличный нож требующий внимания
    Комментарий : Нож с коробки оставил неизгладимые впечатления. Чертовски красивый и харизматичный, очень удобный при разных хватах рукой. На вид все качественно и добротно. Клин по центру, лайнер-лок заходит на начало пятки клинка, заточка как заводская - отличная. Подводы клинка немножко не симметричны до идеала, но такие даже дома на заточном станке сделают не всякий. Теперь о недостатках. Для лёгкости флипа и приработки клинка, добавил несколько капель масла в подшипник, пофлиповал несколько раз и удивился, нож весь в хлам разболтался на оси клинка. Просто китайцы сделали очевидно осевой винт без фиксатора резьбы (наверно для возможности разборки). Придёться нанести фиксатор резьбы синий, чтобы потом можно было разобрать. Торксы маленькие для красоты, но корявинькие да и бонка тонковата конечно. Имея хорошие ножи ( милю крысу и т.д) этот наверно будет одним из самых любимых, но больше для города.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрій М. для 27 Jan 2017 :

    Заголовок : Неоднозначный
    Комментарий : Плюсы: очень удобный и цепкий в руке, клинок безукоризненный с красивым финишем (черный), из-за удачного баланса большой вес не ощущается, неплохая заточка, шикарный щелчёк. Минусы: очень неудобная в использовании клипса (правда совершенно не мешающая в руке), много мелких, но неприятных косяков - небольшое расслоение металла левого лайнера в двух местах в районе спейсера (никогда такого не видел, даже на совсем дешевых ножах), лайнер только краешком заходит на пятку клинка и касается ее в одной точке (возможно из-за небольшого изгиба пропеллером), осевой винт на очень мелком слизаном торксе, что непростительно для такого мощного ножа - если садить на фиксатор резьбы - скорей всего уже не открутишь, довольно тонкая стопорная бонка для такого клинка. Поэтому нож очень неоднозначный - с одной стороны не хочется выпускать из рук, а с другой - куча минусов, недопустимых даже для дешевого ножа. ***** ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: нда, наша публика стала настолько разбалованной, что неудобная клипса, "слишком тонкая стопорная бонка", и мелкий торкс на осевом (кстати, он не слизан, проверялось) - это уже косяки. Даже не знаю, что и ответить. По поводу отслоения металла - это причина для замены, если вы еще не успели нож крутить-пилить.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр Б. для 16 Dec 2016 :

    Заголовок : отлично
    Комментарий : Спасибо, сразу связались! Нож получил вовремя! Заточка отличная, качеством тоже доволен(за ети деньги), флипует хорошо, клинок по центру, без люфтов!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Сергей | 2018-05-05 16:58:14

Здравствуйте. Так будет Т4 чёрный или нет, подскажите пожалуйста.

Менеджер

К сожалению нет

Від Костя | 2017-11-21 20:56:01

Когда ожидается поставка ?

Менеджер

поставок больше не будет.

Від Александр | 2017-11-09 19:16:13

Сертификат идёт вместе с данным ножом ??!

Менеджер

Вместе не идет, а вот после получения товара обращайтесь на електронку, без проблем отправим!

Від Александр Первов | 2016-11-22 21:57:54

Добого времени суток...
Подскажите пожалуйста,при выборе ,по качеству, НОЖ ZERO TOLERANCE 0562 HINDERER SLICER (REPLICA) и BROUS BLADES T4 FLIPPER (REPLICA) ...

Менеджер

Примерно одинаковы по качеству. Дело вкуса. У зеро клипса практичнее.

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання