Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 Wave Handle (Replica)

21-я Sebenza Large со стальной рукоятью.

Детальний опис

489 грн.

1360

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

6 оцінка(и) - 6 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (6)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Очень странно, что китайцы еще до недавних пор не додумались выпустить реплику известной Себензы в более дешевом варианте. Наконец-то этот пробел восполнен – доступная по цене и весьма неплохого качества большая Sebenza с текстурированной волнами рукоятью перед вами. Нож получил стальную рукоять вместо титановой и сталь клинка марки 440C. Нож стал слегка темнее (из-за стали), а также тяжелее. В целом это та же самая узнаваемая Себа с обработкой клинка stonewash, механизмом фиксации клинка Frame lock и съемной клипсой. Для экономии китайцы убрали фирменный черный темляк, но это поправимое дело. Воспользуйтесь кнопкой быстрого заказа, чтобы приобрести дешевую реплику ножа Chris Reeve Large Sebenza 440C с волнистой рукоятью.


Характеристики:

  1. Длина ножа: 21.1 см
  2. Длина клинка: 9 см
  3. Толщина клинка: 3,4 мм
  4. Сталь: 440C
  5. Рукоять: сталь
  6. Механизм фиксации: Integral Lock (Frame lock)
  7. Клипса: съемная односторонняя
  8. Страна производитель: Китай
  9. Вес ножа: 172 г
    Написал Виталий П. для 10 Jun 2017 :

    Заголовок : Хорош, но я не знаю за что покупают оригинальную сибензу
    Комментарий : Неплохой карманный ножик, но не больше. Хорошее качество изготовления, клинок симетричный, замок заходит на 1/3, не люфтит. Покупать оригинал точно бы не стал.
    (Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 Wave Handle (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Валентин Р. для 11 May 2017 :

    Заголовок : Объективно ожидания увы не оправдались – 50/50
    Комментарий : ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю первый отзыв об этой реплике от Дениса Т.! Основной трабл – кончик клинка в сложенном состоянии легко досягаем при касании пальцем (т.е. в одной уровне с краем накладок). Я бы не писал этого если бы не поранился, доставая сложенный нож из кармана рюкзака ткнулся указательным пальцем в «недоспрятанный» кончик клинка… :(( Естественно не рекомендую данную реплику (разве что при желании самостоятельного тюнинга, чем я и займусь…). После доработки данного экземпляра отпишусь о результатах. В противовес порекомендую взятый моим другом Хиндерер XM-18 3.5” с клинком Spanto – крайне стоящая вещь по всем параметрам ;)) UPD: И так позвольте продолжить об этой реплике (в продолжение моего первого отзыва)…Поскольку с практически выступающим кончиком клинка из-за накладок нужно было что-то делать, пришлось поискать пути решения и «о чудо» - вот он второй трабл – шарик на фрэйм-локе не падает при закрытии в лунку… Я хотья и слесарь-электрик в прошлом ;)) но за не имением необходимых инструментов отдал на «лечение больного» своему хорошему другу. И друг мастерски вылечил все негативное на раз! «Корнем зла» этой реплики ВСЕГО-НАВСЕГО оказалось недовыбранное место в нижней части клинка под упорную бонку (клинок в нее упирался и естественно и не прятался за накладками и на шарик фрэйм-лока не садился)… Мой друг на наждаке выбрал несколько десяток и все. Как следствие нож «запел» в руках – однозначно по комплексным характеристикам превосходнейший нож, за который Кирсу Риву полагается памятник (за исключением веса в 171 грамм этого китайского чуда)!Уважаемые Тacticamp, может Вы напишете китайским братьям, у кого закупаете эту реплику, о имеющемся косяке (мол вся партия с браком – шлите в замен новую исправленную;)))? Пусть совершенствуются!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Денис Т. для 22 Apr 2017 :

    Заголовок : Себенза
    Комментарий : Получил нож и полное разочарование. Имея точно такую же реплику с сатинированным клином ожидал гораздо большего. Тут же из коробки нож еле еле открывается, ни о каком флипе речи быть даже не может, после полной замены смазки стало лучше, но все же не очень. Подвод кромки кривой по всей длине и разной ширины относительно друг друга. Кончик с одной стороны похож на работу ПТУшника, просто сточен вверх. На пяте клинка сколы, рабочая часть в огромных царапинам. Шайбы толстенный фторопласт, на точно таком же втором моем ножей цветмет. Осевой и один из болтов лайнера нормальный т6 торкс, а вот второй лайнерный болт даже по виду отличается плюс не одна стандартная торкс отвертка к нему не подходит как и hex. Качество обработки просто не очем, даже на обучение проточки со сколами. Крайне не рекомендую эту реплику. *****ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: Как правило, заточка китайских ножей в бюджетных репликах оставляет желать лучшего, поэтому неровная заточка допускается. Нож открывается одной рукой (если у вас затянут осевой, можете его ослабить), все они с коробки туговатые. Ни одна новая Себенза, включая дорогие титановые, не имеет "летающего клинка". По поводу сколов на пяте клинка - не допускаются сколы на режущей кромке и обухе, пята клинка проверяется только на трещины, грубая обработка, выборка и сколы там обычное явление. При критичной оценке реплики и ее сравнении с другими учитывайте, что данный нож - из нижней ценовой категории, т.е. бюджетный. Естественно, ножи боле высокой ценовой категории (Kevin John, Monkey) имеют намного более высокое качество, но и цена будет не в гривнах. Странно, что вы ожидаете идеальных линий и высокого качества от ножа за 12 долларов. Это отличнейший роботяга в своем сегменте, с прекрасной механикой, а не коллекционный экземпляр на полку.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Артем Б. для 18 Feb 2017 :

    Заголовок : Приємно здивований
    Комментарий : Замовлення швидко отримав. Дякую магазинові. Chi-seba - бритва. На свою ціну якість супер. Протестував: папір ріже з викрутасом, відкрив консервну банку - лезо не сіло! 704ту ганзу віддав племінику, а себу в карман. Наступним f1 куплю


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр Р. для 23 Dec 2016 :

    Заголовок : Крепкий, не плохой, острый нож.
    Комментарий : Покупаю в этом магазине третий ножик. Несколько слов о магазине, все четко, быстро, надежно! Присутствуют скидки на следующий товар, это приятно, написал отзыв и получаешь 20 грн. скидки. О самом ноже, сборка и обработка на уровне, нету острых граней, заусенцев, мусора и металической стружки, все точно подогнано, люфтов нет, фрейм заходит на начало пятки, клин почти идеально по центру. Правда на осевой втулке нет проточки котороя препятствовала бы раскручиванию, но это дело поправимое, винт нужно посадить на фиксатор резьбы, у меня его сейчас нет, так что пришлось чуток капнуть лаком для ногтей, так же можно использовать супер клей. Клипса удобная, вмеру тугая, на карман нож садиться отлично и надежно. заточка на 5, бумагу режет с вывертами и бреет волос. По ножу за такие деньги нареканий нету, все гладенько, все красивенько, аккуратно и точно выполнено, спуски вогнутые от одной третьей клиночка, режущая кромка симетричная и аккуратная. То что стоят фторопластовые шайбы вместо латунных, это не беда, у них износ тоже очень не плохой, и заменить при желании на латунные, тоже не составит особого труда при желании (кстати, шайбы были смазаны и не каким то грязным не понятно чем, а именно маслом). Клинок ходит мягко и легко. В сложенном состоянии в месте насечки под палец имеется не большой заокругленный выступ, при помощи которого можно флипнуть клинок, например об угол стола или об какой то пенек, что удобно. Насечка под палец не агресивная, на ощупь приятная и довольно цепкая, не даст скользить пальцу по обуху. То что обух скругленный как на оригинале, как бы и плюс, но и в то же время минус, просто я лично не понимаю автора оригинала, ведь нож из за этого как по мне теряет в функционале... а именно, острыми гранями обуха удобно чистить рыбу, молодую картошку или морковь, с закругленным обухом этого сделать не удастся, но зато все как у оригинала;) Кому нужен не дорогой грепкий ножик, берите не пожалеете! Нож и магазин рекомендую! Буду еще здесь много чего заказывать!!!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Виталий Литвин | 2019-01-02 16:01:04

Добрый день.
У данной купленной модели фрейм заходит лишь на край пятачка.
Подскажите пожалуйста, каким способом можно было бы это исправить.

Менеджер

Это называется "новый, неизношенный замок" - предмет требований самых придирчивых ценителей ножей. Со временем будет заходить глубже, по мере открываний-закрываний (проще говоря - износа). Процесс можно ускорить, открыв нож и зафиксировав лезвие, а потом обратной стороной со стороны обуха (в районе осевого узла) ударив пару раз по твердой поверхности (стола, например). Фрейм от этого залезет глубже.

Від Олег Семенко | 2018-09-12 13:17:34

Чи можете до нього підібрати комплект латунних шайб?

Менеджер

Для цього потрібно знати розміри шайб. Напишіть, підберемо.

Від саша | 2017-08-16 12:10:43

день добрый. какие в нем шайбы?

Менеджер

фторопластовые

Від Василь | 2016-11-21 22:42:40

Интересная копия. Откуда уверенность в материале стали 440С ?Спасибо.

Менеджер

Заявленно производителем.

Від Олег | 2016-07-18 00:19:52

Интересный екземпляр, но не совсем понятно описание.
Указано: Нож Chris Reeve Large Sebenza 21 Wave Handle (Replica)
Вопрос: Если Large то может все же Sebenza 25 ?

Менеджер

Не считаем себя истиной последней инстанции, но все же Sebenza 21 выпускается в двух размерах - Large и Small. 25-я себенза - это уже немного другой нож. Поскольку конкретно в этой реплике нет основных признаков Sebenza 25 (а именно вторая подпальцевая выемка, большой осевой винт), то мы по умолчанию считаем ее Sebenza 21 Large.

Страница: 12
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання