Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Medford Praetorian (Replica)

Мощный нож от Медфорд - Преториан.

Детальний опис

695 грн.

-+

Наявність: На складе

36 шт в наявності

Додати в кошик



Оцінки та відгуки.

39 оцінка(и) - 37 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (34)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Относительно небольшой, но одновременно очень мощный складной нож Преториан от Медфорд сочетает в себе смешанные стили, очень удачно воплощенные дизайнерами компании. Мастера из поднебесной никак не могли обойти вниманием этот великолепный нож и создали его реплику. При ее изучении привлекает внимание массивность ножа – толщина клинка составляет без малого 5 миллиметров! Клинок в форме танто, два варианта исполнения рукояти – с накладками из G-10 или полностью металлическими, надежный механизм фиксации Frame lock и воссоздание мелких деталей ножа показывает, что копия получилась очень хорошей. Сталь клинка 440С скорее всего обусловлена тем, что аналогичный толстенный клин из D2 удорожил бы нож в разы. Чтобы купить китайскую реплику ножа Medford Praetorian, оформите заказ на сайте или позвоните нам.

 

 


Характеристики:

  1. Длина ножа: 22 см
  2. Длина клинка: 9.2 см
  3. Толщина клинка: 4.7 мм
  4. Сталь: 440C
  5. Рукоять: G10 (черный, коричневый) и металл
  6. Механизм фиксации: Frame Lock
  7. Клипса: съемная односторонняя
  8. Страна производитель: Китай
  9. Вес ножа: c G10 - 270 г; металлическая рукоять - 340 г
  • Матеріал руків'я Сталь
  • Тип Складний
  • Репліка на Medford
    Написал Вадим Р. для 19 Apr 2017 :

    Заголовок : Нож, просто супер!!!
    Комментарий : Давно, искал такой нож и на конец нашел. Копия выполнена очень качественно. Заточку держит не плохо. Заказал себе 2. Работой магазина, очень, доволен.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр С. для 12 Apr 2017 :

    Заголовок : Нож Medford Praetorian (Replica)
    Комментарий : Нож отличный!!! Все сделано без каких либо косяков. Нож Преторианец - это действительно очень мощный нож. Для любителей "ломов" ,именно "ломов" , а не "ломиков" - обязателен к покупке - не пожалеете. Беря в руку понимаешь , что это действительно Инструмент ,как писали в выше в отзывах о Medford Praetorian , и действительно опасный ,так как взяв его в руку - все остальные ваши ножи становятся как не серьезными пожалуй . Вот в последнее время носил GANZO G720 - хороший нож, почти "ломик" , но после Praetorian он просто перочинный ножичек . И кстати он приятней лежит в кармане джинсов,вес не чувствую особо (люблю ломики - вес только радует) поудобней с ним - это ощутимый факт. Огромное спасибо магазину TACTICAMP !!! Все без задоринки , очень четко и оперативно. Посылка пришла на день раньше запланированного , что не может не радовать ножеманишку, который все ходит кругами потирая руки и приговаривая : НУ КОГДА КОГДА КОГДА....))) Круть ! Я действительно очень доволен покупкой и это далеко не конец - есть у них еще штучки хорошие )))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Вячеслав В. для 02 Mar 2017 :

    Заголовок : Поставка вовремя и без проблем
    Комментарий : Получил сегодня как было обещано. Купил это чудо на подарок. Все ожидания были оправданы. Забавный нож, надежная поставка, успел к сроку. Я доволен уровнем сервиса, который предлагает поставщик. Теперь присматриваю подарок для себя. Спасибо.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Николай Ч. для 13 Feb 2017 :

    Заголовок : Преторианец- брутальная красота
    Комментарий : Ребята, в живую он еще лучше чем на фото. Поперечных и продольных люфтов в моем экземпляре нет, как писали в отзывах выше. Стоунвош просто нереально крут, очень кечественно сделан и подходит под общую стилистику ножа. Категоричести рекомендую магазин http://tacticamp.ua Первый раз работаю с ребятами- все как по нотам. Красавцы !!!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Дмитрий Ч. для 27 Jan 2017 :

    Заголовок : Отличный ломик!
    Комментарий : ВНИМАНИЕ! Это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ нож! И дело не в длине клинка и не резе, а в том, что после него все ножи кажутся какими то несерьезными, игрушечными. Это как после Тойоты Тундра пересесть на Ярис ))) Этот нож нужен когда тебе нужно нарубить веток, окопать палатку, вскопать асфальт и т.д. Можно, конечно, и яблоко порезать, режет он, кстати, очень неплохо. В кармане его носить можно запросто, если карман лишний, больше туда ничего не положишь. Очень годится для походов, но если идешь в горы или считаешь каждый грамм - крепко задумаешься, так как 340 гр. - не шутки. Открыть его могу только в 2 приема - большим и средним пальцами выталкиваю клинок из рукояти, затем использую шпинек. Или выталкиваю, потом инерционно. Тогда клац получается такой, что птицы взлетают с перепугу. Есть и минусы: 1) в полуоткрытом положении имеется серьезный продольный люфт, подтягиванием осевого не убирается; 2) лайнер тугой, если сложить нож одной рукой 20 раз подряд, палец наминает, может разработается, хотя сомневаюсь; 3) часто бывает неполное открытие, шпинек не садится в паз, приходится до-открывать инерцией. В остальном, только положительные ощущения! Если бы этот нож был существенно длиннее, его можно было бы считать мечом! ))


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Сергій | 2023-12-08 17:08:41

Доброго дня, а з металічною рукояттю ніж кращий? чи з G10? з чорною G10 ніж дешевший, це чому?

Менеджер

на G10 стара ціна. Вони давно закінчилися.

Від Евгений | 2023-10-11 18:45:51

Доброго дня, підкажіть будь ласка коли в наявності з'явиться medford Praetorian репліка с руків'ям в кольорі хакі , чи будуть взагалі, і коли в наявності з'явиться з чорним руків'ям, заздалегідь дякую за відповідь?

Менеджер

Металеві ще будуть цього місяця, версія з G10 у кольорі наразі відсутня на складах

Від Юрий | 2023-01-29 11:41:11

Доброго дня. Підскажіть чи будуть ще в наявності?

Менеджер

будуть

Від Любов | 2022-11-28 09:45:43

Доброго дня.Коли очікується товар?

Менеджер

очікуємо у грудні

Від Никита | 2021-04-25 14:11:52

Когда появиться в цвете хаки?

Менеджер

Снят с производства.

Страница: 12345
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання