Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Zero Tolerance 0801CF Limited Edition (Replica)

Реплика лимитированной версии ножа ZT0801.

Детальний опис

899 грн.

2235

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

5 оцінка(и) - 5 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (3)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Лимитированная серия ножей авторства Тодда Рексфорда, которая вобрала всебе все лучшее в модели ZT0801 и была дополнена рядом уникальных доработок - в первую очередь это касается карбоновых вставок на рукояти и особой обработкой “темная бронза” с финишем stonewash. Китайцы постарались максимально точно воссоздать нож, и это у них получилось весьма прилично - это касается как карбоновых вставок, так и характерной обработки, которая в реплике смотрится в красноватом оттенке (что-то среднее между бронзой и медью) и имеет дополнительно финиш стоунвош. Причем клин сделали тоже комбинированный - рикассо тоже сделано под “темную бронзу”. Титан использовать не стали, ограничившись стальной рукоятью, а вот клин изготовили из хорошей стали D2. Осевой подшипник обеспечивает превосходный флип. В целом же нож внешне от оригинала практически не отличается и отлично подойдет как для ознакомления перед покупкой оригинала, так и в личную коллекцию. Создайте заказ на сайте, чтобы приобрести копию ножа Zero Tolerance 0801CF с карбоновыми вставками.

Характеристики:

  1. Сталь: D2
  2. Длина клинка: 8.8 см
  3. Длина ножа: 20.9 см
  4. Толщина обуха: 4,15 мм
  5. Материал рукояти: карбон/сталь
  6. Осевой подшипник: да
  7. Механизм фиксации: Frame Lock
  8. Клипса: съемная, однопозиционная
  9. Вес ножа: 198 г
    Написал Віктор С. для 27 Apr 2023 :

    Заголовок : Чудова річ
    Комментарий : Ніж виглядає чудово, механіка на висоті, клин по центру, люфтів немає від слова зовсім. В руці сидить як влитий. Дуже задоволений покупкою
    (Нож Zero Tolerance 0801CF Limited Edition (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрей З. для 19 Jul 2020 :

    Заголовок : Нож Zero Tolerance 0801CF Limited Edition (Replica)
    Комментарий : Хороший ножик за эти деньги! Неплохой флип, не топ, но думаю разработается) Люфтов нет, клин там, где положено) В руке очень удобно лежит. Вопщем можно смело брать!) Единственная ложечка дегтя - отсутствует винт крепления щеки рядом с клипсой, но думаю, со временем где-то найду похожий)**** винт выслали


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Максим М. для 09 Jun 2020 :

    Заголовок : Ідеальний ніж
    Комментарий : За свої гроші чудова якість, користуюсь майже пів року. Надійний замок, хороша заточка, ідеальний фліп. Вже багато ножів з вашого магазину пройшли через мої руки і завжди був задоволений Вашою роботою та якістю товарів)


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Роман Л. для 08 Oct 2018 :

    Заголовок : Он идеален
    Комментарий : За эти деньги вполне отличная вещица .Клин по центру . Флипует отлично и заточка хорошая. Как держит заточку не скажу потому что только получил посылку. Люфтов нет.Короче не нож,а песня.А если учесть цену оригинала в 13450 грн. то эта цена просто смешна.Одним словом я доволен.Спасибо магазину.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Павел С. для 23 Jul 2018 :

    Заголовок : Нож Zero Tolerance 0801CF Limited Edition (Replica)
    Комментарий : Купил данный нож на прошлой неделе, доставка была долгой, но по моей вене. Сам нож, просто восхитительный. Сборка на 5, намёков на люфты нет, клин по центру, качество материалов 5 (Даже если учитывать что, рукоять стальная с карбоновыми вставками, а не титановая как у оригинала), метал клинка 100% D2, из коробки заточка слабенькая и есть засвет, покраска клинка восхитительная. Этот нож явно с заниженной ценой. Однозначно рекомендую к покупке. Он очень похож на оригинал.


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Николай | 2022-01-15 02:35:09

Здравствуйте. Накладки на рукояти карбоновые или пластик/g10 под карбон? Спасибо.

Менеджер

ламинированный G10 "под карбон"

Від Павел | 2018-07-20 20:47:34

Пишу, по той причине, что заказал нож с вечера, оплатил его утром (перед тем как я связался с менеджером), не отправили сегодня, отправка аж завтра. В следствии этого, нож получу, на следующей неделе, что очень долго как для доставки товара который всегда в наличии. Сам являюсь обладателем интернет магазина, и все отправки стараюсь делать после обеда. А перед выходными, вообще вечером, чтоб клиенты остались довольны, и получили свой заказ как можно раньше. Надеюсь что, вы прислушаетесь к моему пожеланию и будете более снесходительны к клиентам которые ну очень просят отправить сегодня, тем более что заказ оплатил через минуту после того как пришло смс.
Спасибо, и успехов Вашему магазину.
С уважением, Павел.

Менеджер

Приветствую. Отправка товара осуществляется по утрам, в 9 часов 00 минут каждого дня, кроме воскресенья. Все подтвержденные заказы текущего дня группируются до 20:00, пакуются и готовятся к отправке на следующий день. Если вы делаете заказ утром, то по умолчанию в тот же день он никак не поедет, потому что единственное (т.е. 1 раз в день) отбытие груза Новой Почты на междугородный терминал происходит утром. в 9 часов 00 минут. Поскольку магазин начинает работу в 9:00, нет никакой возможности упаковать и отправить ваш заказ просто физически. Он автоматически переносится на отправку следующим утром (если это не воскресенье, конечно). Такой регламент работы магазина сохраняется уже более 5 лет и в ближайшее время не будет изменен, поскольку зависит от режима работы транспортной компании. Более подробно о доставке можно почитать в соответствующем разделе: http://tacticamp.ua/content/1-dostavka

Від Влад | 2017-11-04 22:21:06

Приветствую! Какое качество ножа (обработка, подгонка деталей, сборка) по сравнению с ножами Ganzo* к примеру ? Хорошо сделан замок? Какая клипса : мягкая, средняя, жёсткая ? Советовали бы Вы этот нож как недорогой, но надёжный и удобный нож на любые случаи (использование в городе, небольших походах, на рыбалке ) ? Было бы очень хорошо если бы Вы завели себе канал на Ютубе и добавляли бы коротенькие видеообзоры на все товары которые предлагаете, покупка в интернете очень специфическая вещь, нельзя пощупать в живую, покрутить в руках а видео в этом случае очень бы помогло. С уважением, Влад.
*Ножи Ganzo для меня не эталон качества, а как нижняя грань приемлемая для покупки, всё что хуже уже покупать не стоит, я считаю.

Менеджер

Давайте лучше сравним с оригиналом. Отличия лишь в материалах (клинок, титан, карбон), и, как следствие, в весе ножа. Обработка и подгонка деталей, сборка на уровне оригинала. Клипса средняя.

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання