Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож SOG Instinct Mini G10 (Replica)

Небольшой нож-шейник с ножнами в комплекте.

Детальний опис

РОЗПРОДАЖ!

237 грн.

2299

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

5 оцінка(и) - 5 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (6)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Версия реплики небольшого ножа от SOG, в этот раз с рукоятью из G10, специально для тех, кто не любит ножи-скелетоны. В целом это тот же нож, разница только в структуре рукояти. Реплика получила сталь клинка марки 5cr15Mov, удобные ножны из пластика с поворачиваемой под разными углами клипсой и длинную цепочку для ношения ножа на шее – все как и у оригинала. Рукоять имеет три подпальцевые выемки, что позволяет эффективно удерживать нож даже в большой руке. Чтобы приобрести копию ножа SOG Instinct Mini с плашками G10, создайте заявку на нашем сайте.

Характеристики:

  1. Сталь: 5cr15Mov
  2. Длина клинка: 5.9 см
  3. Длина ножа: 12.3 см
  4. Толщина обуха: 3.45 мм
  5. Ножны: пластик
  6. Клипса с изменяемым углом для удобного крепления ножен
  7. Шейная цепочка в комплекте
  8. Вес ножа (без ножен): 40 г
    Написал Александр Х. для 10 Jan 2018 :

    Заголовок : Ожидания не оправдал.
    Комментарий : Очень кривые подводы и огромный угол заточки, отверстие вдоль клинка расположено тоже криво, вследствии чего нож клинит в ножнах. Заказывал также Cold Steel Super Edge (реплику) - там качество исполнения очень хорошее, несмотря на низкую цену.
    (Нож SOG Instinct Mini G10 (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Николай Л. для 26 Aug 2017 :

    Заголовок : Удобный для ношения, но надо перетачивать
    Комментарий : Удобный для ношения ковыряка, маленький, толстый, удобно держать. Восторг использования как лома только так. Две проблемы только - туго уж очень сидит в ножнах, но через время разрабатывается. А вторая - заточен с китая градусов в не знаю сколько, да ещё и разные на стороны. И спуски разные. Ох и намучался перетачивать. Конечно, после переточки выглядит так себе - широченные подводы совсем разные с двух сторон, хоть и на один угол точил, ближе к рукояти так и не вышел на кромку, уж больно далёк был гриндер у китайцев. Зато теперь нож ещё и режет восхитительно. Можно смело затачивать карандаши, удобно выхватывая этого тактического малыша. Ну, или колоть груши. Нож хорош, только заточку с коробки другую. А кому не резать или может переточить(мазохист как я) - прекрасный edc инструмент.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Виталий П. для 10 Jun 2017 :

    Заголовок : Очень маленький
    Комментарий : Нож оказался меньше чем ожидал. Совершенно не пригоден для какого либо использования. Годится разве что на брелок. Я свой повесил в машину на дзеркало заднего вида. ****ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: очень удивило, что вы что-то ожидали от ножа, размеры которого мы бережно указали в описании :), достаточно прочесть и узнать габариты... К тому же на последнем фото есть визуальный пример размера ножа. По поводу пригодности также улыбнуло - каждой работе - свой инструмент :).


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Валерий С. для 20 May 2017 :

    Заголовок : Плюсы и минусы ножа. Гипотезы.
    Комментарий : Доброго времени суток! До недавнего времени сознательно сторонился ножей с коротким клинком. Не видел в таких ножах практического применения. Только поиски ножа с фиксированным клинком и в категории «для скрытого ношения» вывели меня этот нож. ДОСТОИНСТВА: 1) Ориентируясь на его описание, заинтересовался предоставляемым разнообразием его ношения: и на поясе, и на шейной цепочке. 2) Кроме того, поворотная клипса для ношения конструктивно позволяет легко (без инструментов) изменять угол ношения. Это уникальность и очевидное достоинство этого ножа. 3) Несмотря на маленькие размеры рукояти, удержание ножа вполне удобно, причем не только рукой с малой ладонью. 4) Благодаря маленьким размерам нож имеет небольшой вес, что тоже является, условно говоря, его достоинством, когда он носится на шее. 5) Нож сидит в ножнах очень и очень плотно: это и хорошо (не гремит, не выпадет) и плохо одновременно (трудно извлекать). НЕДОСТАТКИ (на примере моего экземпляра): 1) Грубая обработка металла (раковины, следы рубки заготовки) в двух волнистых областях: в выемке под указательный палец и на задней стороне рукояти. 2) Накладки на рукояти тоже подкачали по двум причинам: локальное неплотное прилегание в задней части (в области заклепки/бонки) и небольшие следы оплавления пластмассы на торце накладок. 3) И самое главное, касающееся прежде всего правшей: переставить клипсу на другую сторону ножен нельзя, так как второе отверстие под болт крепления на другой стороне ножен не имеет Как следствие, его расположение в ножнах на поясе спереди противоестественно, т.е. нож «сидит» верх тормашками: чтобы извлечь нож надо противоестественно выворачивать ладонь. Примечание. Списать указанные недостатки на то, что это копия и по дешевой цене не могу, так как имею несколько китайский копий с удивительным качеством, несмотря на низкую цену. ОБРАЩЕНИЕ К КОЛЛЕГАМ-ПОКУПАТЕЛЯМ. Коллеги-покупатели, уже имеющие этот нож, что Вы думаете по поводу приведенных недостатков? Есть ли они в Ваших ножах? Особенно интересует пункт №3. Ваши ножи тоже имеют отверстие БЕЗ резьбы? ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ. Есть два предположения: 1) Перенос клипсы конструктивно не предусмотрен, в том числе и на ноже-оригинале, и поэтому металлическая вставка с резьбой на второй стороне ножен не ставится. 2) Китайцы ошиблись и поставили металлическую вставку с резьбой не на ту сторону, как надо для правшей. Понимаю, что из-за блистерной упаковки ножа затруднительно определить, есть ли металлическая вставка с резьбой на другой стороне ножен. Но, может быть, найдете способ  выяснить этот вопрос и  проверить, какое из моих предположений верное.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Кирилл С. для 15 May 2017 :

    Заголовок : EDC нож
    Комментарий : Купил себе этот мини нож, как запасной вариант, удобно умещающийся в рюкзаке, на поясе, в виде шейника. Очень качественно сделан, но требует подточки. Рад, что нашел такой магазин, где можно купить качественные тактик вещи, по демократичным ценам!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Саня | 2023-11-08 13:43:37

Коли буде в наявності?

Менеджер

не очікується

Від Alex | 2022-01-04 14:02:27

Когда ожидается следующее поступление?

Менеджер

не ожидается

Від Алексей | 2019-01-04 08:49:08

сертификат, о том, что он не является холодным оружием предоставляете?

Менеджер

Для мини ножей не делаем, нет смысла.

Від Ігор | 2018-05-01 20:44:39

Можливо змінити положення кліпси щоб вона була горизонтально?
Дякую.

Менеджер

Можливо.

Від Олександер | 2017-04-23 23:08:59

Більша версія буде?

Менеджер

Поки що не зустрічали такої.

Страница: 12
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання