Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Zero Tolerance 0427 Sinkevich Limited (Replica)

Реплика очередного необычного творения Дмитрия Синкевича.

Детальний опис

1 033 грн.

Оберіть колір:

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

2 оцінка(и) - 2 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (3)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Известный во всем мире ножевой мастер Дмитрий Синкевич продолжает свое сотрудничество с компанией Zero Tolerance. На этот раз была выпущена лимитированная версия ножа ZT0427, которая уже сейчас стала редкостью. Китайцы держат нос по ветру и быстро сориентировались, что штамповать в этот раз. Стоит отдать им должное – отказавшись от цельнометаллического варианта они убили одним выстрелом двух зайцев, избежав слишком большого веса ножа и сохранив демократичную цену. В отличие от карбоно-титанового оригинала реплика имеет рукоять из G10, что в сочетании с металлическим лайнером сохранило приемлемый вес этого не совсем маленького ножа, на первый взгляд напоминающего известнейший Десептикон-2 Коныгина. Осевой подшипник, характерной формы клинок из стали 9cr18MoV с флиппером и выемкой для открывания пальцем, съемная однопозиционная клипса и потрясающий дизайн делают эту реплику превосходным ножом за небольшие деньги. Несмотря на большие размеры, у ножа достаточно узкий профиль и карман он не распирает, чувствуя себя там вполне уверенно. Воспользуйтесь кнопкой мгновенного заказа, чтобы купить реплику ножа Zero Tolerance 0427 Sinkevich Limited.

Характеристики:

  1. Сталь: 9cr18MoV
  2. Длина клинка: 10.5 см
  3. Длина ножа: 24.3 см
  4. Толщина обуха: 3.75 мм
  5. Толщина рукояти: 12.9 мм
  6. Материал рукояти: G10
  7. Осевой подшипник: да
  8. Клипса: съемная, 1 позиция
  9. Вес ножа: 160 г
    Написал Николай К. для 02 Mar 2018 :

    Заголовок : Нож весьма хорош за эти деньги и крайне харизматичен, но на любителя!!!
    Комментарий : Нож хорош, спасибо магазину приехал быстро и еще большое спасибо что согласились поменять, т.к. он мне не понравился внешне вообще.. и нет того ах как в ютубе показывают, мол увидел и сразу вау... хотя реплика хорошая и хорошо сделана.
    (Нож Zero Tolerance 0427 Sinkevich Limited (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Валерий С. для 21 Jan 2018 :

    Заголовок : + и - ножа ZERO TOLERANCE 0427
    Комментарий : НОЖ ZERO TOLERANCE 0427 SINKEVICH LIMITED (REPLICA) Выбрал этот нож по двум причинам: 1) я поклонник автора ножа - Дмитрия Синкевича; 2) интересный дизайн данной модели. Получив нож и опробовав его, пришел к следующим выводам; 1) в целом, нож оправдал ожидания, навеянные его описанием на сайте; 2) качество изготовления и сборки хорошие: и клинок по центру, и грани обработаны; 3) у ножа не идеальная, но хорошая резучесть, что обусловлено и качеством заточки, и геометрией клинка; 4) вероятно, используемые в копии материалы нарушили проектный баланс ножа: клинок и рукоять не соответствуют друг другу, создается ощущение хлипкости конструкции; 5) Замок Liner lock имеет явным недостаток: пружинная пластина замка слишком гибкая и поэтому при энергичном открытии ножа она не останавливается в начале пяты клинка, как требуется, а проваливается за середину. Кроме того, при резе твердых продуктов (типа морковь) пружинная пластина уходит в крайнее правое положение и там застревает. И первое, и второе недопустимо. 6) Вызывает сомнение материал рукояти: создается сравнительно убедительное впечатление владельца 18-ти ножей (не утверждение), что это не G 10, как указано в описании, а какая-то более дешевая пластмасса. 7) И, наконец, утверждение: нож не имеет осевого подшипника, как ошибочно указано в описании. У ножа (по крайней мере у моего экземпляра) хорошие и практичные бронзовые шайбы. Про качество стали клинка и стойкость окраски деталей пока говорить рано. *******ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: нож на подшипниках. Это не шайбы, а латунные (не бронзовые) обоймы подшипников.


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Александр Гасяк | 2018-06-26 10:46:44

Тогда к вопросу о заключении. Могу ли попросить его у Вас?

Менеджер

Пишите на info@tacticamp.ua запрос - номер заказа или фамилию, на которую заказ был оформлен, в ответ вам сбросят скан-копии заключения на этот нож.

Від Александр Гасяк | 2018-06-23 16:56:47

В сентябре покупал у Вас этот нож. В связи с тем что у нас в городе зачастили патрули. Меня стала беспокоить проблема обладания им. Подскажите, есть ли у вас в электронном виде заключение о том что этот нож не является Х.О.

Менеджер

Есть.

Від Владимир | 2018-03-01 23:58:55

Есть ли осевой подшипник? А то в описании вы пишете что есть, а клиент ваш в отзыве что нет, что там шайбы. Как на самом деле?

Менеджер

Осевой подшипник в латунной обойме. Часто некомпетентными пользователями принимается за шайбы (т.н. "желтые шайбы")

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання