Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Spyderco Roc Cleaver C177 (Replica)

Копия ножа от Панченко и Spyderco.

Детальний опис

РОЗПРОДАЖ!

423 грн.

Оберіть колір:

  • Помаранчевий зі світлим клинком
  • Чорний зі світлим клинком

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

7 оцінка(и) - 7 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (6)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Опытные ножеманы сразу узнают в этом ноже руку мастера, ведь у Сергея Панченко есть свой собственный, неповторимый стиль. Эго первая совместная работа с ножевым гигантом Спайдерко вылилась в этот нож с «мясницким» лезвием, как у тесака. Китайцы быстро выпустили реплику, и она перед вами. Нож порадовал хорошей детализацией и приличной сборкой. Реплика потерпела совсем немного изменений, в первую очередь по материалам – традиционно китайцы поставили дешевую сталь 8Cr13MoV, оставили плашки из G10, замок и двустороннюю клипсу из гнутой проволоки. Хороший вариант для личной коллекции или для ознакомления перед покупкой оригинала стоимостью больше двухсот долларов. Оформите заявку на сайте, чтобы купить реплику ножа Spyderco Roc Cleaver C177.

Характеристики:

  1. Сталь: 8Cr13MoV
  2. Длина клинка: 7.9 см
  3. Длина ножа:19.9 см
  4. Толщина обуха: 3.3 мм
  5. Материал рукояти: G10
  6. Механизм фиксации: Liner Lock
  7. Клипса: двусторонняя, съемная
  8. Вес ножа: 138 г
    Написал Александр Б. для 23 Jun 2018 :

    Заголовок : Нож Spyderco Roc Cleaver C177 (Replica)
    Комментарий : Нож купил по уценке, без претензий.Клинок не по центру, рк косается бонки при закрытии,тугое открытие клиника.Но!!! после разборки, регулирования смазки и правильной сборки все косяки пропали.Нож супер! Согласен покупать ВСЕ ножи по уценке при таких косяках.
    (Нож Spyderco Roc Cleaver C177 (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Володимир юрійович С. для 21 Jan 2018 :

    Заголовок : Нож Spyderco Roc Cleaver C177 (Replica)
    Комментарий : Поставил бы и 10звёзд - да есть только пять!!! Вживую он просто фантастичен - это красота и доскональность дизайна несмотря на его кажущийся грубоватый вид! Это нож Аристократ!!!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Владислав Т. для 18 Dec 2017 :

    Заголовок : 50 на 50
    Комментарий : Такс, сам нож хороший, клин по центру, заточка бреет, легкий, механика тоже отличная. Думаю, что любители подобных форм оценят. А теперь о самой реплике. Сделана она как раз на эти деньги. Фаски не сняти совсем(и там где нужно отгибать лайнер тоже). О казусе китайцев с бонкой от клипси уже писали ниже, что об нее рк бьется. На моем ноже были ещё и косяки на самом клинке в виде плохой отливки и заусенцах(как будто падал) на передней части клина ...не знаю как его проверяли перед отправкой. Это не претензия магазину, просто написал чтоб для людей небыло это сюрпризом, все таки нож очень дешевенький и ожидать от него идеальной обработки не стоит. Все это косячки маленькие и исправимые, потому нож мне очень понравился. Спасибо магазину и девочке которая со мной говорила:) Жаль я на момент разговора болел и хотел скорее закончить его...


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Павло Г. для 15 Dec 2017 :

    Заголовок : Ніж супер но-...
    Комментарий : Погоджуюсь з попередніми відгуками но мені пріхав ніж з невеликим косяком(на кінці леза виятина через кріплення кліпси між лайнерами,а саме:лезо впиралось в то кріплення і тому вмятина. Просто зняв кліпсу, ніж став краще виглядати). Всеодно ніж класний,а 4 поставив через неуважність того хто перевіряв. Всеодно магазину 5+ ******ВІДПОВІДЬ АДМІНІСТРАЦІЇ: ВСІ ножі цієї моделі мають такий "недолік". Китайці не розрахували величини клинка і при його сильному закриванні він вдаряється до бонки (в звичайному стіні до бонки не торкається). Неуважність тут ні до чого - просто "китайський подарунок".


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Евгений М. для 19 Nov 2017 :

    Заголовок : Roc Clever
    Комментарий : Замечательный нож, отличная механика, немножко шлифанул острые грани, переточил в бритву и отполировал на пасте обух ножа в зеркало, просто красота!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Гарик | 2019-03-30 17:40:31

Черно серый когда появиться в наличии ?

Менеджер

Наступного тижня.

Від Паша | 2018-10-04 19:24:13

Писали в комментариях о проблемах с рк (из-за касания об бонку) эта проблема еще есть у этих ножей?

Менеджер

В последних партиях не было, но все зависит. Там по факту не было касания, а был удар о бонку при закрывании с силой. В обычном состоянии РК до бонки не достает.

Від Игорь Емельяненко | 2018-07-18 13:44:18

Написал не лестный отзыв о этом ноже,и озыв так и не появился,хотя писАл корректно и правдиво. Как-то мелко это и не порядочно. Понимаю,что отрицательный отзыв не повышает продаж,но уважать постоянных и будущих покупателей нужно?

Менеджер

Вы покупали нож с уценки по сниженной цене. Нож, который попал туда не просто так, а из-за наличия в нем дефекта, который делает его продажу (как нового) невозможной. То есть вы отрицательно оценили товар, который и так отрицательно был оценен магазином и помещен в раздел дефектных. Но оценили вы НОВЫЙ нож, который продается по полной цене. Это при том, что на странице продажи уценки четко написано, цитирую "Помним - уценка только по предоплате, без возвратов и жалоб!". Вы проигнорировали это правило, и ваш отзыв был удален как такой, который не соответствует товару и ситуации (т.е. вы оценили товар, который не покупали). P.S. Непонятно только, при чем здесь Панченко и почему вам должно быть стыдно за него (об этом вы упомянули в отзыве) - это бюджетная реплика и не претендует на стопроцентное сходство с оригиналом (механика, материалы, сведение ножа и т.п.). Сам Панченко имеет такое же отношение к этому ножу, как морская свинка к морю.

Від Сергей | 2017-12-18 14:52:40

До нового года ожидаеться?

Менеджер

Очікувати то очікується, а от чи прибуде "до"... це вже питання не до нас.

Від Роман | 2017-12-05 20:35:37

Материал шайб?

Менеджер

Как я вижу поо фото - фторопласт. Но вы всегда можете поставить себе латунь: http://tacticamp.ua/zapchasti-dlya-nozhey/1567-osevaya-schayba-iz-latuni-3-razmera.html

Страница: 12
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання