Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Paragon Warlock Gravity (Replica)

Складной нож с интересным механизмом.

Детальний опис

РОЗПРОДАЖ!

1 399 грн.

3085

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

9 оцінка(и) - 9 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (2)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Реплика одного из самых необычных складных ножей современности, творения американской компании Paragon. Отбросьте все ваши представления о традиционных складных ножах и способах их открытия – в этом плане Warlock утирает нос даже таким диковинкам, как CRKT Provoke или Quartermaster General Lee с их нестандартными решениями конструкции замков. При первом знакомстве с этим ножом первой эмоцией является недоумение – как его вообще открыть? Дизайнеры не искали легких путей и придумали решение с рукоятью, половинки которой расходятся в стороны (достаточно нажать двумя пальцами большую кнопку), освобождая место для клинка, который нужно выкидывать инерционным способом. Китайцы хорошо скопировали оригинал, сохранив все нюансы конструкции, что, безусловно, добавляет реплике коллекционной ценности. Минусом такого механизма является необходимость тренировок для успешного пользования. Плюс в том, что в открытом положении клинок фиксируется намертво, превращая нож по сути в фиксед. Особое внимание было уделено клинку – он изготовлен из стали D2 с профилем Dagger и сохранил оригинальную форму и текстуру (а именно красивый гринд Sorcerer вместе со стилизованным долом, имитирующим изображение меча). Рукоять, как и в оригинале, изготовлена из алюминиевого сплава. Присутствует съемная двусторонняя клипса. Хороший вариант, чтобы познакомиться с эргономикой ножа перед покупкой оригинала с ценником под 300 долларов или же вполне адекватной ему замены для личной коллекции по вменяемой цене. Оставьте заявку на сайте, чтобы купить реплику ножа Paragon Warlock Gravity.

Характеристики:

  1. Сталь: D2
  2. Длина клинка: 9.8 см
  3. Длина ножа: 23.8 см
  4. Толщина обуха: 2.8 см
  5. Материал рукояти: алюминиевый сплав
  6. Клипса: съемная, 2 позиции
  7. Вес ножа: 177 г
    Написал Андрій О. для 18 Mar 2024 :

    Заголовок : Paragon Warlock
    Комментарий : Нож необычный, эффектный, привлекает внимание ножеманов. Чтобы уверенно и красиво открывать в 100 из 100 случаев - нужно потренироваться (или разобрать и понять, почему он не всегда выпадает, конструктивный момент). Люфт половинок устранил, добавив конусное отверстие на одной половинке и "зуб" на другой. В целом ножом доволен, за свои деньги более чем хорош
    (Нож Paragon Warlock Gravity (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Валерий Д. для 29 Apr 2023 :

    Заголовок : НАПИШИТЕ ВАШ ОТЗЫВ Нож Paragon Warlock Gravity (Replica) Нож Paragon Warlock Gravity
    Комментарий : Получил ножик. Нож на любителя. Лично я в восторге! Да, люфт плашек есть, Устранил за один час... Добавил в конструкцию недостающую, на мой взгляд, деталь. Да, это должны были сделать американцы... Люфта плашек нет, ВООБЩЕ! Понимаю, это будет делать не каждый, но ножик стал идеальным для отведённых ему целей. Магазином пользуюсь лет пять. Не разу не пожалел! Благодарю всех, кто приложил к этому труд. Желаю вам процветания!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Максим П. для 19 May 2021 :

    Заголовок : Цікава іграшка
    Комментарий : Отримав ножа, перше враження просто вау. Заточка на достойному рівні. Механізм це просто бомба. Іграшка на кожен день))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Валентин П. для 10 Feb 2021 :

    Заголовок : Шикарный фановый нож!
    Комментарий : Начну с того, что получив этот нож могу с уверенностью сказать, что он стОит своих денег! Ждал его давно, привлекла необычная конструкция и просто чумовая харизма! ничего подобного я не видел и не держал в руках. По духу и тактильным ощущениям нож чем то напоминает балисонг, конструкция подвижная до тех пор пока не зажмешь в кулаке, после чего нож становится монолитным как фиксед! Нож крупный, рукоять пухлая, клипса жесткая но вполне рабочая, без труда нож садится на толстый карман. Для меня вес ножа не кажется большим, но малоешки могут сильно расстроиться, нож весит 170гр. Алюминий не скользкий, в руке нож сидит хорошо. Нож будет удобно использовать в роли явары или куботана, но тактиком от этого он не становится, потому, что быстро открыть его в кризисной ситуации вряд ли получится, для этой цели нужен классический нож со шпеньками и желательно с бэклоком или лайнером, но не фреймом и тем более не такой сложной и неудобной конструкцией как в этом ноже. При открытии гремит как кандалы , окружающие пугаются , нож вообще имеет достаточно агрессивный внешний вид. Открывается нож специфически , нужно привыкать, мне удобно открывать его в вертикальном положении.Хваты удобные, эргономика на высоте. Клинок не толстый но спуски на вид конские. Темлячного отверстия нет и не может быть в виду специфической конструкции. Нож имхо не на каждый день и не для edc, а для души, в коллекцию. На фото плашка кажется серой, в реале рукоять абсолютно черная и однотонная. Подводы ровные, зазоры минимальные, исполнен на отлично, смотрится гораздо дороже своих денег. Магазину и людям на которых он держится - спасибо за качество продукта и обслуживания!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал олександр віталійович Я. для 27 Oct 2020 :

    Заголовок : Интересний ножик
    Комментарий : Конструкция откривания оригинальная, думал ерунда-но нет все отлично! всем советую!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Владимир Юрьевич | 2019-11-16 14:17:41

Скажите пожалуйста, когда будет в наличии этот нож, нож STEDEMON THUNDERFURY II (REPLICA) и новинки ножей? С Ув. Владимир Юрьевич.

Менеджер

Новинки будут сегодня. Thunderfury сложнее, их просто нет. Пока ищем.

Від Анатолий | 2019-10-15 15:56:15

Добрый день. А когда появится нож?

Менеджер

в ноябре

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання