Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Microtech Anax Marfione G10 (Replica)

Копия ножа Анакс от Microtech.

Детальний опис

581 грн.

3215

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

1 оцінка(и) - 1 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (1)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Бюджетная адаптация знаменитого складного ножа авторства Энтони Марфионе – модели Anax. Традиционно для такого типа реплик китайцы не стали заморачиваться сложностями замка и по-своему упростили конструкцию, заменив фрейм лок лайнером и соорудив на обе стороны накладки из композита G10. Получилось неплохо – нож не потерял узнаваемого дизайна, во многом благодаря форме рукояти, фирменным винтам и форме клинка со всеми долами дизайнера (даже на клипсе оставили пресловутый шарик, как на оригинале). Для усиления рукояти предусмотрели стальные лайнера (облегчены). Так что в результате получился неплохой ломик для широкого спектра работ, способный также украсить собой личную коллекцию. Воспользуйтесь кнопкой быстрого оформления заказа, чтобы купить реплику ножа Microtech Anax Marfione G10.

Характеристики:

  1. Сталь: 9Cr18MoV
  2. Длина клинка: 9.6 см
  3. Длина ножа: 21.8 см
  4. Толщина обуха: 4 мм
  5. Механизм фиксации: Liner Lock
  6. Осевые подшипники: да
  7. Клипса: съемная, 1 позиция
  8. Вес ножа: 135 г
    Написал Вячеслав П. для 05 Jul 2020 :

    Заголовок : Нож Microtech Anax Marfione G10 (Replica)
    Комментарий : Нож произвёл впечатление широким (36 мм), листообразным клинком и отличным резом. Визуально, будь-то держишь наконечник копья. Люфты отсутствуют, клин на подшипниках, складывается под собственным весом, кусачий. Флиповать проблематично, очень хорошо держит фиксатор в сложенном состоянии. Надо приноровиться к снятию с фиксатора, дальше летает. Сам в кармане не раскроется, это точно! Клинок создаёт впечатление тяжёлого, ломовитого а потом удивляет отличным резом, не характерным для его внешнего вида. С обработкой (Stonewash) стоунвош, вообще рабочая лошадка. Рукоять напротив, очень простая, прямая, без анатомических изысков, хорошо заполняет ладонь средней ширины, на первый взгляд ни где не наминает. Держать довольно удобно. По сравнению с клинком лёгкая, тем ни менее центровка приходиться за осевой винт, на выборку в накладке над замком. Накладки G10, с умеренной насечкой, карман рвать не будут. Клипса шикарная, жёсткая. Лайнеры облегчённые с вырезами. Хороший крепкий Liner lock, толщиной 1,5 мм. В общем приобретением доволен. Из недостатков - нужны два специальных ключа для осевого и бонок. Где их взять? И почему в магазин завезли всего два ножа? Это мало! Магазину "Пять звёзд"!
    (Нож Microtech Anax Marfione G10 (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Александр | 2020-05-30 14:28:27

Добрый день, насколько качественная реплика? Смущает отсутствие отзывов. Не нашел в Ютубе ни одного обзора на эту модель с g10, на АлиЭкспресс тоже отсутствует эта модель.

Менеджер

Насколько качественная по сравнению с чем? От нас к ножу вопросов нет вообще - все четко и ровно сделано (даже спуски вогнутые, что удивило). Финиш равномерный, фаски сняты. Люфтов нет. Можно назвать его в своей ценовой категории "крепким отличником".

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання