Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Benchmade 537 Bailout Titanium (Replica)

Реплика Bailout в титане.

Детальний опис

3 999 грн.

3294

-+

Наявність: На складе

6 шт в наявності

Додати в кошик



Оцінки та відгуки.

4 оцінка(и) - 3 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (2)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Титановый Bailout? Не может быть! В то время, когда сам производитель легенды не делает такой вариации ножа и фанатам приходится покупать кастомные накладки за бешеные деньги, китайцы взяли и выпустили цельнометаллическую титановую версию знаменитого Бэйлаута из премиум материалов. Накладки из титана с оригинальной текстурой и приятным, еле заметным рифленым финишем, клинок из стали M390, голубой анодированный шпенек, винты и головка замка – нож качественно исполнен, крепко сбит и выглядит значительно дороже даже при своей не такой уж и маленькой цене. В коллекцию такой нож не пойдет, потому что очень сложно выпустить из рук – придется носить с собой. Оставьте заявку на сайте. Чтобы купить реплику ножа Benchmade 537 Bailout Titanium.

 



Характеристики:

  1. Сталь: M390
  2. Длина клинка: 8.4 см
  3. Длина ножа: 20.5 см
  4. Толщина обуха: 2.7 мм
  5. Материал рукояти: титан
  6. Механизм фиксации: Axis Lock
  7. Клипса: съемная, 2 позиции
  8. Вес ножа: 100 г
    Написал Віталій К. для 15 Mar 2024 :

    Заголовок : Понравился!
    Комментарий : Нож собран на шайбах, а не подшипниках- он не для резкого быстрого флипа, А вот наличие шайб положительно сказывается на его живучести в условиях эксплуатации, можно и промыть под проточной водой не боясь за коррозию и мелкий сор из рабочих джинс на гараже его не повредит. Сборка не отличная но очень очень хорошая. Заточка не идеальная по сведению, но лучше чем в новых американцах. Проверить сталь М 390 возможности нет, только после длительной эксплуатации это смогу понять (есть личный опыт D2, 154СМ и М390).
    (Нож Benchmade 537 Bailout Titanium (Replica))


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Сергей Г. для 11 Nov 2022 :

    Заголовок : Нормальный резак
    Комментарий : Всё не так плохо, как может показаться из предыдущих комментариев) Да, если сравнивать его с титановым или карбоновым Багаутами, которые были здесь же в магазине, то он тугой и недружелюбный. Механику мне пока так и не удалось довести до своих хотелок) Первое впечатление от ножа было не самое лучшее: если Багаут располагает к себе, то натура у этой цацы холодная, колючая и недружелюбная :) Но если его понять - нож отличный и крепкий резак (по этому параметру он, как мне кажется, заметно обходит любимые мной Багауты), довольно универсальный по сути. Теперь он у меня плотно поселился на кармане джинсов для всяких вылазок. Покупкой доволен, магазину - спасибо. ПыСы. Снял один балл за тугую механику.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр С. :

    Пользователь оценил товар, но не написал отзыв, или отзыв пока ожидает проверки.

    Написал Олександр А. для 26 Oct 2020 :

    Заголовок : Китайский китай
    Комментарий : Нож требует переточки. Подводы неравномерные (разные) со сторон. Бритвенной остроты нету. За такие деньги китайцы могли и постараться. Какой состав стали понятия не имею, но судя по качеству обработки, очень большие сомнения что там М390 и титан. Кончик очень тонкий, тоньше чем на алюминиевой реплике. К продавцу вопросов нету, все хорошо запаковано, приехало быстро. *****ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: при проверке вашего ножа случайно порезался сотрудник (чуть палец с клинка соскочил и порез 2 см и швы), а вы говорите - нет бритвенной остроты ). А сомневаться о марке стали по внешнему виду и обработке клинка - это что-то из разряда гадания по фотографии (это безонтосительно к данному ножу, где качество обработки клинка превышает его стоимость, как минимум).


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Виктор | 2021-05-15 02:33:22

Анализ стали не делаете ,крутой ответ а что продаете вы хоть примерно интересуетесь или вам тупо бабки и все ничего не интересно?

Менеджер

Зачем вы задаете этот вопрос здесь? Тут продаются китайские ножи. Китайские ножи, изготовленные китайцами в Китае. Если вам принципиален вопрос марки стали - просто купите оригинал и спите спокойно. Это обойдется дороже, но вы будете уверены, что ваши бабки пошли правильным людям (которые хоть примерно интересуются).

Від Дмитрий | 2020-10-18 19:30:57

Здраствуйте хотел бы узнать, в ноже стоят подшипники или шайбы и сталь действительно м390?. спасибо за ответ

Менеджер

Шайбы. Анализ стали не делали.

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання