Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Extrema Ratio Dark Talon BF3 (Replica)

Реплика тактического EDC ножа Dark Talon.

Детальний опис

725 грн.

Оберіть колір:

  • Чорний з чорним клинком
  • Чорний зі світлим клинком

-+

Наявність: На складе

27 шт в наявності

Додати в кошик



Оцінки та відгуки.

10 оцінка(и) - 9 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (8)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

BF3, третья по очередности появления модель в рядку складных ножей от итальянского производителя Extrema Ratio сочетает в себе функции утилитарного и тактического инструмента одновременно. Китайская реплика этого ножа выполнена уже в традиционном для этого производителя стиле – алюминиевая рукоять с черным анодированием, клинок из стали 440C с черным покрытием (также есть и в сатине), съемная двусторонняя клипса для глубокой посадки. Как и другие реплики фолдеров от Extrema Ratio, данный экземпляр отличается хорошей детализацией копирования и сохраняет неповторимый стиль китайских маэстро тактических ножей. У ножа амбидекстральная концепция – двусторонний шпенек и при условии переставленной клипсы он выглядит одинаково с обеих сторон, что не может не радовать тех, для кого рабочая рука левая. Элегантный slim-профиль, неповторимый дизайн, четкая механика (клинок на подшипниках) – это хорошая копия классного тактического ножа с прицелом на легкую EDC-шность. Чтобы купить реплку ножа Extrema Ratio Dark Talon BF3, сформируйте заказ на нашем сайте.

 



Характеристики:

  1. Сталь: 8Cr15MoV
  2. Длина клинка: 12.4 см
  3. Длина ножа: 27.2 см
  4. Толщина обуха: 3.1 мм
  5. Материал рукояти: алюминиевый сплав
  6. Механизм фиксации: Liner Lock
  7. Клипса: съемная, двусторонняя
  8. Вес ножа: 135 г
 
    Написал Владимир К. для 26 Dec 2020 :

    Заголовок : BF3
    Комментарий : Классный нож! Сделал себе подарок на Новый Год! Согласен с предыдущими отзывами по этому ножу! Держал в руках оригинал (в магазине!)! Размеры немного отличаются и крепление клипсы! На оригинале подводы РК просто ужасные,сведён намного толще китайской реплики и заточен с завода хуже! Кстати,менеджеры перепутали что-то и прислали мне нож со светлыми клином и лайнером! Хотел сначала выступить с претензией,но потом решил оставить всё,как есть и ничего не менять! Светлый клинок уже планирую зачернить и отголтовать (под чёрный "стоунвош") ! Огромное спасибо за оперативность! Не ругайте своего менеджера! Всё нормально! Всех сотрудников магазина с наступающим Новым годом!!!!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрей Б. для 21 Dec 2020 :

    Заголовок : Нож Extrema Ratio Dark Talon BF3 (Replica)
    Комментарий : Нож-супер, ни в каких доработках не нуждается. В планах -еще несколько моделей Экстремки (я их люблю). Магазину_огромное спасибо за качество и цену. С наступающим 21-м, пусть он будет счастливым и благополучным.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрей Б. для 19 Dec 2020 :

    Заголовок : Extrema Ratio Dark Talon BF3
    Комментарий : Все хорошо. Товар соответствует описанию и ожиданию. спасибо магазину.Островаты аллюминиевые детали.что не критично.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Олег Г. для 10 Nov 2020 :

    Заголовок : Extrema Ratio Dark Talon
    Комментарий : Прошла уже неделя, как я получил этот нож. Время небольшое, но первыми впечатлениями уже делиться можно. В очередной раз не перестаю удивляться добросовестности китайских мастеров. Нож собран на 5+! Более чем приемлемая заточка из коробки, равномерные подводы, сведение в 0,4 и к кончику 0,5; АБСОЛЮТНОЕ отсутствие люфтов! В руке лежит великолепно, клипса удобная глубокой посадки. При внушительных габаритах ноже совершенно не чувствуется дискомфорт при ношении его на кармане. Я бы даже назвал его джентльменом, который можно повесить и на деловой костюм. Очень полюбляю полноразмерные фолдеры, у которых клинок не менее 95 мм. и можно комфортно отрезать батон. Этот же красавец великолепно справится с данной задачей и вполне может заменить полноценный кухонный нож. Магазин как всегда на высоте!!! Спасибо Вам ребята! Удачи и процветания!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Юрий Б. для 07 Nov 2020 :

    Заголовок : Красавец!
    Комментарий : Много ножей приобрел у компании. Качество всегда на высоте, видно, что товар выбирают с любовью. Вчера получил "темный коготь" , сидел 2 часа с открытыми Spyderco Resilience, Асимметричным «Рататуй» и сравнивал их, своих "любимцев", с этим "когтем". Сказать, что нож "зацепил" - это не сказать ничего! Он просто другой, абсолютно. Сначала, правда, "не зашёл". Холодный, острые грани рукоятки, шпенёк рвёт кожу при открытии. Взял надфиль, прошелся по острым граням, "зализал" шпенёк - и вот, случилось чудо... Нож необычайно удобно сидит в руке, острый, как бритва, рез по продуктам - просто великолепен. Я люблю готовить, часто делаю это "на выезде", не всегда под рукой оказывается хороший кухонный нож. Собственно, и Спай, и Рататуй брались для этих, в основном, целей. Прошли много, работали по разным продуктам, у каждого есть свои плюсы, но этот - просто совершенство... Выбор походного "кухонника" завершен, спасибо tacticamp.ua! Оригинал имеет "кусачий" ценник, по минимуму отличается от этой копии и не имеет белого клинка (я не люблю черные ножи на кухонных работах). Сталь неплохая, цена демократичная, рекомендую для кухни, и не только!


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Павло | 2023-07-25 10:05:20

Вітаю, в описі вказуєте матеріал сталі клину 440С а в характеристиках 8хр15мо - на яку сталь орієнтуватися при замовленні?

Менеджер

Орієнтуйтеся на 440С або 8хр15мо, бо істина лише одна - марка сталі достеменно невідома. Часто цього не можуть пояснити навіть китайці.

Від Игорь | 2021-03-25 17:27:29

Добрый! Какая сталь на клинке? И как вы уверенны, что это именно эта сталь?

Менеджер

Приветствую. Сталь клинка заявлена производителем и указана в описании. Мы не уверены, что там именно та сталь, которая заявлена. Если вам нужна 100% уверенность, всегда можно купить оригинал. Правда, он стоит в 10 раз дороже, но зато есть гарантия качества стали.

Від Владимир Панченко | 2021-01-21 10:37:12

Здравствуйте ! Не успел приобрести BF 3 с черным клинком. Планируется ли ещё поступление BF 3 с черным клинком , если да, то когда примерно? Код товара 3278. Заранее благодарен за ответ.

Менеджер

Так, сьогодні будуть.

Від Денис | 2021-01-10 22:29:17

Под темляк отверстие есть?

Менеджер

Ні, але цю функцію тут виконує кліпса.

Від дмитрий | 2020-12-11 09:24:21

я так понимаю что до Нового года они вряд ли поступят в продажу ?

Менеджер

Сегодня-завтра будут. Плюс будет много новинок.

Страница: 12
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання