Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Нож Extrema Ratio Frame Rock (Replica)

Реплика мощного ножа от Экстрема Рацио.

Детальний опис

РОЗПРОДАЖ!

2 199 грн.

Оберіть колір:

-+

4 шт в наявності

Додати в кошик



Оцінки та відгуки.

9 оцінка(и) - 8 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (8)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Модель Frame Rock от итальянского производителя Extrema Ratio обрела свое существование после модификации успешного кастома Ti-Rock. Нож отличается от предшественника профилем клинка, но сохранил знаменитую мощность. Нож-танк, нож-монолит… Скала! Именно так переводится с английского название новинки – и это не пустые слова. Убедиться в полном соответствии названия самому ножу можно сразу после первого тактильного знакомства – да, он небольшой, но как на счет титановых плашек по 5 мм толщины каждая? Если не впечатляет, то переходим к клинку. Почти 6 (шесть) миллиметров в обухе – кажется, им можно пробить бетонную стену. Ну или застрявший канализационный люк сковырнуть при случае. Китайцы сработали похвально – все элементы оригинала сохранены: форма, размеры, клипса, стеклобой, механический фиксатор осевого. Обработка клинка на высоком уровне – мягкий стоунвош, фаски сняты, долы бережно обработаны. Рукоять тоже не кусается (кроме стеклобоя – осторожно! С непривычки можно продырявить пучку пальца). Клинок на подшипниках, а в фрейм поставили сухарь – все для людей. От реплики веет надежностью и безотказностью, что есть отличным маркером хорошего результата работы китайцев. Воспользуйтесь формой быстрого заказа или позвоните нам, чтобы купить реплику ножа Extrema Ratio Frame Rock.

 



Характеристики:

  1. Сталь: D2
  2. Длина клинка: 7.5 см
  3. Длина ножа: 18.3 см
  4. Толщина обуха: 5.9 мм
  5. Материал рукояти: титан
  6. Механизм фиксации: Frame Lock
  7. Осевые подшипники: да
  8. Клипса: съемная, 1 позиция
  9. Вес ножа: 184 г
    Написал Володимир юрійович С. для 12 Jun 2021 :

    Заголовок : Нож Extrema Ratio Frame Rock (Replica)
    Комментарий : Реплика ножа отлична! Крепкий, небольшой малыш, аккуратно сделан из хороших материалов. Самое главное и абсолютно радующее-это полное отсутствие всяческих люфтов, как горизонтальных так и вертикальных! Рекомендую!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Андрей Б. для 27 May 2021 :

    Заголовок : Нож Extrema Ratio Frame Rock
    Комментарий : Дякую,доставка в Київ менше доби!!! Ніж пушка,бомба,ракета,петарда...Дуже сподобався,недоліків для себе не знайшов. Вага в 184 гр.для мене не недолік.


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр Б. для 05 May 2021 :

    Заголовок : отзыв на Frame Rock
    Комментарий : Сомневался брать ли из-за отсутствия любимого камуфляжа Дезерт Варфейр... В оригинале его тоже нет, но очень хотелось бы у китайцев увидеть.... В конце концов окраска не стала преградой, любоФь к Екстрэмэ победила! Нож просто монолитная мощя - действительно "Скала"! Имел несколько оригинальных ратио и после этого китайца совсем не понимаю зачем платить за такое оригинальное чудо 500-600 евреев! Качество просто песня, не ожидал такой эргономичности и шикарной обработки. Не номер один на карман из-за своей толщины, но ЛЮБИМЧИК на фсю жизнь!!!!


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Евгений С. для 05 May 2021 :

    Заголовок : Очень хорошая реплика экстремы
    Комментарий : Первые ощущения- очень лёгкий и маленький. Думал, будет чуть больше, а он по сути размером с багаут. Размеры- то написаны, но всё равно ожидаешь чего-то большого от экстремы, а тут маленький эдс складень, это хорошо. Вес вообще кажется пушинкой изза того, что он толстый, и мозг отказывается сопоставлять вес с увиденным. Обработано всё хорошо, фаски сняты, ничего не цепляет, очень даже удобная рукоять (после откручивания стеклобоя). Из эргономических минусов- почти невозможно открыть за шпенёк, но это проблема притирки. Далее самое забавное- нож на керамикоподшипниках и керамико шарике детента. Подшипники катаются не по рукояти, а по 2м стальным шайбам в углублениях с каждой стороны плашек. Всё элегантно и правильно. Осевой обычной О-образной формы и на фиксаторе. Чтобы разобрать нож, пришлось делать трюк с досточкой (делать из клинка рычаг, чтобы он прижимал собой осевой и не прокручивался). Так что возможны проблемы с разборкой, если разбирать первый раз, либо в дальнейшем капать фиксатор. Винты рукояти под 6й торкс, толстые, длинные, прикольно сделана шляпка, она высокая и утопает во всю глубины плашки. Калёными отвёртками даже не поцарапались. А вот осевой винт чутка поцарапался, видимо помягче. Стеклобой откручивается плоскогубцами, что тоже хорошо, ибо я понятия не имею зачем он, а с ним нож почти невозможно держать. Шпеньки должны видимо тоже откручиваться, как на той же реплике MF-1. Клин по центру, замок на начало, лучшая механика на складном ноже, какую я видел, клинок ходит мягонько, под собственным весом закрывается. Мизерный люфт есть из- за того, что винт, фиксирующий осевой, встаёт в прорезь самого осевого, и подтянуть его чуточку не выходит, либо недотягивать, либо сильно перетягивать. Но это уже мои маньячные придирки, для нормального человека никаких там люфтов не будет. По клинку- чутка промахнулись по подводам, но это всё тоже перетачивается исправляется.Сама геометрия клинка ровная, полу-чойл полу-дулька тоже симметрично и ровно сделан. Вроде всё описал. Нож прекрасен, спасибо Тактикемпу за новый любимый эдсшник.


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Дмитро | 2023-11-09 19:37:43

Чи буде такий же з чорними лезом і кліпсою?

Менеджер

станом на зараз не очікується

Від Виталий | 2021-07-16 06:09:54

Сталь точно D2 или 9Cr13MoV

Менеджер

Магазин не проводит химических анализов сталей.

Від олександр | 2021-06-01 11:15:24

доброго дня. голубенького EXTREMA RATIO FRAME ROCK ще привезете?

Менеджер

да

Від Андрей | 2021-05-18 14:55:55

Скажите, откуда взялся этот новый вес (186)? Новая модификация?

Менеджер

Новый? Нож весил 186 г с момента появления в магазине. Такой вес указан и сейчас.

Від Андрей | 2021-05-07 20:29:51

я задал вопрос: можно ли забронировать товар с предоплатой, но отвена так и не получил.

Менеджер

Заказ возможен только по факту наличия на складе. Эта модель ожидается во второй половине месяца.

Страница: 12
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання