Пошук товару



Кошик  

Товарів немає

Всього 0 грн.

Кошик Оформити
Придбати в 1 клік!



Увага! Додавання товару в Кошик не означає його придбання! Щоб ми побачили ваше замовлення, клікніть кнопку "Оформити".

Категорії

Категорії



Тактические часы Smith&Wesson SWW-1464

Тактические часы Smith and Wesson SWW-1464...

Детальний опис

1 084 грн.

Оберіть колір:

Наявність: Товару немає у наявності (очікується)



Повідомити мене про наявність



Оцінки та відгуки.

3 оцінка(и) - 3 відгук(и)
Оцінки по групах
Читати відгуки Оцінити та написати відгук

Додати у бажані

Задати питання (1)

Ціни на 5%-20% нижчі

ніж у роздрібних магазинах
Швидка відправка

Відправляємо замовлення протягом 24 годин
Без передплати

доставимо в будь-яке місто України "Новою Поштою"
Безкоштовна доставка

при замовленні на суму від 2000 грн
Способи оплати

при отриманні, картою, Приват24, безготівка для юр. осіб
Обмін та повернення

товару протягом 14 днів. Приймаємо повернення легко!

Американская оружейная компания Smith & Wesson — крупнейший в США производитель огнестрельного оружия (в том числе револьверов). Компания расположена в Спрингфилде, штат Массачусетс. Основана в 1852 году Хорасом Смитом и Дэниелом Вессоном. Помимо оружия, занимается выпуском тактического снаряжения для силовых структур и военных ведомств.

Почувствуйте фирменный стиль и изящность в новой оригинальной модели часов от Smith & Wesson! Эти тактические часы выполнены в популярном стиле милитари и обладают черным / зеленым циферблатом с логотипом компании, надежным японским механизмом, водонепроницаемостью до 30 метров и качественным закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Корпус выполнен из высококачественной прочной стали 316 L. В комплекте идет сразу три текстильных ремешка разных цветов (черный, зеленый и песочный) - каждый выберет себе по вкусу! Ремешки тканевые и хорошо стираются, прочные, приятные для тела, 11 делений — подойдут на любую по диаметру руку.

Компания Smith & Wesson является одним из самых узнаваемых брендов в мире, поэтому такие часы выгодно отличают своего обладателя и подчеркивают качество его вкуса. Отличный подарок настоящему мужчине.

Характеристики:

  1. Бренд: Smith & Wesson (Оригинал!)
  2. Модель: SWW-1464
  3. Механизм: кварцевый (Япония)
  4. Циферблат с датой, автоматический перевод даты
  5. Материал корпуса: высококачественная сталь 316 L
  6. Стекло: Закалённое минеральное К1, устойчивое к царапинам
  7. Люминесцентные стрелки, заряжаются от света, хорошо видны в темноте
  8. Три ремешка в комплекте
  9. Водонепроницаемость: 30 м*
  10. Размер корпуса: 50х42х10 мм
  11. Диаметр циферблата: 32 мм
  12. Вес часов: 42 г


*30 м (3 атм) – такие часы перенесут небольшое случайное попадание воды. В них можно вымыть руки или позволить себе попасть под мелкий дождь. Окунать полностью их в воду нельзя. Также стоит избегать воздействия направленной водяной струи. Ведь даже в обыкновенном кране давление воды может значительно превышать 3 атмосферы. А значит, такие процедуры могут вызвать разгерметизацию часового механизма.

    Написал Антон І. для 15 Aug 2016 :

    Заголовок : Часы меня расстроили
    Комментарий : 1.Тряпичные ремешки, да, их много и это хорошо. Но. Их приходится часто стирать. Для кого-то это плюс, вроде как рука не потеет и тд. НО на самом деле рука точно так же потеет, но теперь недостаточно просто протеретьпомыть ремешок. Его нужно стирать. Через пару месяцев дырочки у меня растрепались. Ремешок не разлезся, но выглядит уже не так. 2. Черная краска начала слезать через 1.5 месяца. Я ее всю ободрал и проблем больше не было. 3. Ручка настройки времени из желто-коричневого металла (не знаю какого именно) летом, в жару, оставляет темное пятно на руке. Все эти пункты меня не сильно напрягали... Пока после мелкого дождика, под которым я толком даже не промок, под стеклом не образовался конденсат (или просто затекла вода). Вот уже несколько дней эти капельки никуда не деваются и очень напрягают, когда смотришь на часы. К магазину никаких претензий нет. Они свою работу выполнили на отлично.
    (Тактические часы Smith&Wesson SWW-1464)


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Геннадий Г. для 02 Dec 2015 :

    Заголовок : О часах
    Комментарий : Пишу комментарий, потому как сам люблю читать чужие отзывы. Может и мой отзыв кому то поможет в выборе. Заказал часы в пятницу в 23.30, пришли уже во вторник. Ребята молодцы, запаковали на совесть. Так что если бы и уронили наши почтальйоны, или там в воду вкинули, то доехали бы без проблем. Часы приходят в коробочке, Три ремешка, у меня был надет оливковый, возможно потому что сами часы оливковые. Ремешки тряпчаные, очень переживал, думал хлипкие, но нет, материал что-то типа джинсовой ткани, только какие-то жесткие. Дырок навалом, правда дырки ничем особо не обработаны, со временем наверное будут нитки вылазить, хотя это сугубо мое мнение. Хлипенько как-то выглядят штучки, в которые продевается ремешок, какие-то они тонкие, но вроде держат хорошо, там посмотрим. В часах уже вставлена батарейка. На колесике которое переводит стрелки стоит стопорное полукольцо (я вначале подумал что кольцо и даже думал, чем же его срезать). Чтобы первый раз запустить, нужно снять кольцо, и прижать к циферблату колесико. Если нужно перевести стрелки оттянуть кольцо. Смотрятся они как на картинке, вначале даже как-то показались как бы игрушечными, сейчас уже привык и вроде как и солидные. На обратном стороне, написно что стоит японский механизм, есть надпись Смит енд Вессон, и маленькая полупрозрачная наклейка Сделано в Китае, которую я сразу же отлепил, нечего вводить друзей "в заблуждение". Главное премуществом часов считаю цену, ну сменность ремешков. Все же можно сочетать с гардеропом там или с гриммом :). О надежности трудно сказать, в общем пока идут, дальше посмотрим. Моя оценка думаю 5-, все же ждал чего то еще большего, ну еще чего-нибудь :). Думал покупаю на подарок, но буду носить сам. это уже решено. .


    ПожаловатьсяПожаловаться

    Написал Александр С. для 09 Apr 2014 :

    Заголовок : отзыв
    Комментарий : Часы мне понравились. Идея со сменными ремешками отличная. Плюс ремешки сделаны из ткани, они не нагреваются и не размягчаются на жаре. Единственный минус часов это плохая водо непроницаемость. Кто любит поплавать не снимая часов, то лучше выбрать чтото другое.


    ПожаловатьсяПожаловаться

Від Вадим | 2017-04-04 11:49:25

сколько ремешков в комплекте?

Менеджер

Их три. Рекомендую вам почитать описание, которое вы, судя по всему, не читали. Там есть много информации по часам.

Страница: 1
Дякуємо за ваше запитання! Ми перевіримо його і постараємося відповісти у найближчий час.
задати питання
Приховати форму
Імя:
Email:
Запитання:
  задати питання