Пошук товару
УВАГА! Уцінка продається лише за передплатою! Уцінка не підлягає обміну та поверненню!
Детальну причини уцінки по кожній моделі можна уточніти у вайбері консультації. Люфт, подряпини, потертості, плями, злизані шліци гвинтів - найбільш часті причини уцінки. Всі ножі з уцінки в робочому стані і придатні для використання з коробки.
Title : Цивилиан С12
Comment : Брал цививиан С12 из уцененки. Все супер , всем доволен. Спасибо
Title : Spyderco C28 Dragonfly (Orange)
Comment : Брал в том числе чтобы прикинуть насколько товар некондиционен, чтобы попасть в уценку; из перечисленного в предупреждении замечены были ассиметричность заточки РК и некоторая небрежность обработки спайдерхола, впрочем преимущественно визуальная, а не как у купленного с рук Hungarian Ethnic, царапающая пальцы. Остальное либо не разглядел, либо отсутствовало, ну или мне как для первой покупки положили товар получше. ))
Попутно получилось оценить и работу магазина - отлично.
Но если непременно надо к чему-нибудь придраться, то скажу, что вместо вложенного листочка с фирменной спайдерковской рекламой Paramilitary, предпочёл бы например визитку Компании.
Title : Уценка Spyderco C177 (black)
Comment : Получил данный нож,из косяков микро царапина на рукоятке и еле заметный вертикальный люфт,который был устранен регулировкой осевого за 3 минуты,а в остальном все замечательно,механика отличная,заточка-бреет из коробки.
Магазину и сотрудникам спасибо,отправка и доставка быстро и оперативно.
Title : SPYDERCO C172 (REPLICA)
Comment : Как всегда магазин на высоте. Купил в уценке, был вертикальный люфт, устранил несколькими ударами по впадине через тупое зубило.
Title : Spyderco
Comment : Все оперативно отправлено. Косяки на ножах незначительные, либо вообще нет. Жду ещё.
Добрий день ! Що не так з C81 (1335) Black (7-4-6-3)?
Люфт
Доброго!
А що з ціми режиками:
C41 Lightweight (4243) Black;
C223 G10 (3449);
FB31 (4395) Black ?
Складні люфт, фіксед косметика (подряпини)
Spyderco Police 4 Lightweight C07P в чому причина уцінки
Мікро заминчик, який зникне після першого переточування.
Доброго дня, підкажіть що з C81 помаранчевим і нефрит (jade)
Люфт
що з С 28 (2466 ) чорний ( спайдерко драгонфлай ) ?
люфт
| Імя: | |
| Email: | |
| Запитання: | |
|
|
|
| задати питання |